问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机设置长按电源键唤醒小爱同学的操作步骤
2026-04-25 07:49:46
1、先打开手机点击进入设置。
2、然后,点击打开小爱同学。
3、最后,在小爱同学页面里,选择按键唤醒方式,打开长按电源键即可。
相关推荐
小米妙享中心怎么关闭
阅读量:73
miui13通知栏智能生活怎么关
阅读量:58
小米13怎么设置24小时制
阅读量:46
小米手机如何打开双WIFI
阅读量:144
小米13怎么设置电池显示样式
阅读量:137
猜你喜欢
乞巧古诗的意思
解禁是什么意思
acg是什么意思
现在淘宝卖什么赚钱
现在手机什么牌子好
驾驶证什么时候清零
own是什么意思
做微商什么产品好卖
廉洁的意思
掌掴是什么意思
猜你喜欢
消极的意思
蓦然是什么意思
chant是什么意思
劳动节祝福语
制作幻灯片用什么软件
春天什么花开
天赋异禀是什么意思
幸灾乐祸是什么意思
泥牛入海的意思
手机分期付款需要什么