问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
建行转账的名单怎么删掉
2026-04-22 19:08:55
1、在首页点击【转账汇款】。
2、进入到页面后找到【收款人名册】。
3、在页面中向左滑动,点击【删除】。
相关推荐
建行手机银行中收款人信息怎么删除?
阅读量:86
建设银行常用收款人怎么删除
阅读量:147
如何删除建设银行手机银行的收款人历史记录
阅读量:193
怎样删除已转账的卡号
阅读量:73
中国银行转账过的人怎么删除
阅读量:102
猜你喜欢
广州南站在哪里
淀山湖旅游
景逸x5怎么样
港币怎么兑换人民币
大学生如何学习
怎么说我不爱你张惠春
q币怎么换成q点
我的世界怎么装皮肤
如何驾驶自动挡汽车
哈尔滨旅游必去景点
猜你喜欢
天时地利人和出自哪里
坏蛋是怎么炼成的2
淘宝怎么卖虚拟产品
手机开发者选项在哪里
如何制作游戏
lol改名卡在哪里购买
温州旅游网
tp路由器管理员密码
刀削面的面怎么和
搜狗符号怎么打