问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯动漫怎么关闭个性化推荐
2026-04-22 02:08:02
1、首先,在手机上打开腾讯动漫app。
2、然后在首页右下角点击我的。
3、进入我的页面后,点击下方我的设置。
4、之后在设置里找到个性化推荐。
5、最后,在提示里点击确认关闭即可。
相关推荐
腾讯动漫怎么关闭系统个性化推荐
阅读量:144
对缘,怎么关闭个性化推荐?
阅读量:92
梨涡怎么关闭个性化推荐
阅读量:196
腾讯动漫怎么开启系统个性化推荐
阅读量:48
腾讯课堂如何关闭个性化推荐
阅读量:182
猜你喜欢
如何发传真给对方
word里怎么打分数
江淮s3怎么样
睾丸疼痛的原因是什么
生活处处有哲学
生活家电
一体化生活污水处理
sd是什么意思
如何易水上
承兑贴息怎么算
猜你喜欢
怎么祛除抬头纹
原始人的生活
燕子的生活习性
如何做课件
怎么保存茶叶
眼睛充血是什么原因引起的起的
gd格式文件如何打开
如何让自己变得幽默
dbf文件怎么打开
微博秒拍视频怎么下载