问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
貔貅记账如何设置交易颜色
2026-05-10 19:59:20
1、第一步:
选择界面右下角【我的】点击,跳转进入界面;
2、第二步:
选择界面中【偏好设置】点击,跳转进入界面;
3、第三步:
选择界面中【交易颜色】点击完成即可。
相关推荐
貔貅记账如何开启日常收支允许零金额交易设置
阅读量:44
貔貅记账app如何隐藏标签
阅读量:103
貔貅记账怎么更改交易添加附件方式为从相册选取
阅读量:45
貔貅记账app如何新建公益保险
阅读量:23
貔貅记账app怎么更改账本图标
阅读量:159
猜你喜欢
不知火舞漫画大全
羊肉饺子馅怎么做好吃
身份证照片大全
cad命令大全
dnf补丁怎么删除
陈述句大全
毕业论文前言怎么写
大虾的做法大全家常
小儿呕吐怎么办
画画图片大全简单
猜你喜欢
科技小制作大全最简单
诗词大全
尸王殿怎么走图解
流行歌曲串烧大全
三阴交怎么找
vivo报价大全
牟氏庄园简介
delete怎么读
熊猫的知识资料大全
饮料瓶手工制作大全