问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iHour怎么不让系统专注的屏幕黑屏?
2026-04-22 11:47:36
1、打开主页,点击页面中【奖杯图标】;
2、打开专注计时页面,点击页面下方【月亮图标】;
3、勾选【屏幕常亮选项】,点击【完成选项】就能不让系统专注的屏幕黑屏了。
相关推荐
iHour怎么添加小项目
阅读量:37
Forest专注森林怎么不让系统黑屏?
阅读量:186
如何启动iHour的系统专注背景音效?
阅读量:121
ihour软件怎么更换专注计时结束音
阅读量:193
iHour怎么进行专注计时
阅读量:24
猜你喜欢
怎么养花
松露怎么吃
麦顿狗粮怎么样
肥肠怎么洗
皮肤晒伤发红怎么办
年终奖怎么算
桑葚怎么吃
乳晕太大怎么办
无线鼠标怎么用
酷派手机怎么样
猜你喜欢
我的世界怎么调中文
销售计划怎么写
孕妇感冒喉咙痛怎么办
日语我爱你怎么写
红米手机怎么刷机
肩胛骨缝疼是怎么回事
消化不好怎么办
核桃怎么吃最有营养
好友克隆怎么弄
ppt怎么制作流程图