问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
e海通财软件怎么样关闭智能盯盘震动
2026-04-25 00:19:40
1、首先
我们选择【我的】点击进入;
2、其次
我们选择右上角图标点击进入;
3、再次
我们选择【通用设置】点击进入;
4、再次
我们选择【声音与震动设置】点击进入;
5、最后
我们勾选【智能盯盘震动】关闭,保存设置即可。
相关推荐
海通e海通财如何关闭公司简介
阅读量:156
海通e海通财怎么样关闭默认就近选择站点?
阅读量:110
海通e海通财如何关闭智搜
阅读量:112
海通e海通财如何关闭技术信号
阅读量:47
如何关闭海通e海通财分时走势
阅读量:20
猜你喜欢
惠州哪里好玩
哪里打美白针效果好
一边胸大一边胸小怎么办
如何让男生主动追你
如何做炒面
花椰菜怎么做好吃
u盘缩水怎么修复
如何拉韧带
如何追女孩子
沙袋怎么打
猜你喜欢
如何爱国
qq朋友圈在哪里
产后如何恢复身材
手机如何恢复出厂设置
泰国清迈旅游
图片如何转换成pdf
微博收藏的东西在哪里
怀孕期间感冒怎么办
绚丽多彩怎么造句
乌镇旅游网