问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
便利蜂app关闭个性化内容推荐怎么做
2026-05-02 10:00:42
1、进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。
2、进入设置界面,点击【隐私设置】。
3、进入隐私设置界面,点击【接收个性化内容推荐】右侧按钮关闭。
相关推荐
便利蜂app如何关闭WIFI下自动下载更新
阅读量:85
觅蜂海淘APP怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:111
肯德基APP如何关闭个性化内容推荐?
阅读量:116
便利蜂app如何新增收货地址
阅读量:38
便利蜂app如何关闭个性化内容推荐
阅读量:105
猜你喜欢
广汽传祺ga3怎么样
如何填词
up主是什么意思
生活需要微笑议论文
变声期怎么唱歌
如何解散qq群
8月23日是什么星座
达令是什么意思
生活安全
铁罗汉是什么茶
猜你喜欢
黑头导出液怎么使用
李亚鹏怎么了
商品条形码如何申请
三月是什么星座
怎么下载视频到桌面
高中生活的经历与体会
如何买手表
油管主播的生活
女朋友来月经怎么照顾
电脑蓝牙怎么用