问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
密语星球怎么修改生日信息
2026-04-23 12:55:43
1、进入手机的密语星球软件,点击我的图标选项。
2、点击上面的编辑资料选项。
3、点击上面的生日选项。
4、最后一步,选择相应的日期,点击确定选项即可。
相关推荐
密语星球怎么修改密码
阅读量:54
密语星球怎么创建排队
阅读量:188
密语星球怎么反馈建议
阅读量:134
密语星球怎么注销账号
阅读量:194
密语星球怎么开启青少年模式
阅读量:170
猜你喜欢
甘蓝怎么吃
清洁面膜怎么用
苹果手机丢了怎么办
真相只有一个用日语怎么说
耳朵里面长了一个硬疙瘩是怎么回事
嘴角烂了怎么办
怎么画五角星
照片文件大小怎么改
婴儿拉肚子怎么办
龙怎么叫
猜你喜欢
孕妇睡眠不好怎么办
怎么锻炼臂力
咳嗽怎么治
脖子落枕怎么办
评语怎么写
脚痒怎么办
茼蒿怎么吃
脸上长痘怎么办
华东理工大学怎么样
恐龙怎么灭绝的