问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
菜鸟app怎么切换为校园版
2026-04-23 04:36:34
1、首先我们打开菜鸟app,在我的界面,点击右上角【设置】
2、然后在设置界面,可以看到【版本切换】,我们点击一下
3、最后可以找到【校园版】这个选项,我们右边勾选一下即可。
相关推荐
有道翻译官app怎么关闭收藏的单词到默认单词本
阅读量:95
Keep App如何关闭关注和粉丝列表?
阅读量:135
雨课堂能否监控学生退出课堂?
阅读量:165
火狐浏览器怎么开启在需要时显示触摸键盘
阅读量:146
iPhone怎么关闭“微博”访问读取照片
阅读量:196
猜你喜欢
昀怎么读
胸胀痛是怎么回事
电脑蓝屏了怎么办修复
电脑安全模式怎么进
群发微信怎么发
电脑怎么恢复出厂设置
电脑怎么关机
录屏功能怎么打开
广州为什么叫羊城
怎么投诉快递
猜你喜欢
马加爵为什么杀人
叻怎么读
萝卜糕家常做法
荇怎么读
粤怎么读
伊利金领冠奶粉怎么样
花儿为什么这样红
谢谢用日语怎么说
啫喱怎么用
oppo怎么分屏