问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
转转如何查看卖家交易记录
2026-04-29 09:40:56
1、首先打开转转客户端进入到主页面
2、在主页面找到自己喜欢的商品,点击进入到商品主页面
3、然后找到并点击商品主页面左下角的卖家
4、最后在卖家这个页面点击他的交易记录即可
5、总结如下
相关推荐
怎么样开启得物我关注的人可以私聊我?
阅读量:48
闲鱼怎么置顶消息
阅读量:86
除了携程,旅游出差用什么软件方便?
阅读量:113
QQ飞车如何购买光之圣使翅膀?
阅读量:103
微信读书怎么分享书签给微信好友?
阅读量:64
猜你喜欢
苹果手机怎么删除照片
海尔空调质量怎么样
我的世界视频大全
ps怎么做艺术字
吉他简谱怎么看
3d电影怎么下载
手工制作大全视频
马拉拉简介
香港正版资料免费大全
教学内容怎么写
猜你喜欢
梁衡简介
电脑怎么加密
db文件怎么打开
通假字大全
计算公式大全
钱学森的故事简介
分手信怎么写
搞笑大全
头灯大全
奇志大兵相声小品大全