问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13手机锁屏时间怎么变小
2026-04-26 01:41:38
1、在苹果13手机桌面上,点击设置进入。
2、进入设置界面, 点击显示与亮度进入。
3、在显示与亮度界面,点击自动锁定进入。
4、进入自动锁定界面,勾选1分钟选项即可。
相关推荐
苹果13设置主屏时间和日期
阅读量:97
苹果13手机如何设置锁屏时间字体大小?
阅读量:168
iphone怎么调整锁屏时间字体大小
阅读量:142
苹果13手机如何设置锁屏时间字体大小呢?
阅读量:128
苹果13手机如何将锁屏字体变小?
阅读量:137
猜你喜欢
上海九龙男科医院怎么样
五彩滩旅游攻略
如何查询个人征信
路由器忘记密码
广州好玩的旅游景点
碧玺怎么消磁
21岁怎么长高
司马台长城旅游攻略
怎么去痘最有效
帕尔哈提你怎么舍得我难过
猜你喜欢
如何倒车
如何办理营业执照
如何快速祛痘
白菊花泡水喝的功效
碧玺怎么消磁
iphone怎么导入视频
中继路由器
u盘删除的文件在哪里
哪里英文
如何隐藏文件