问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
下厨房怎么注销账号
2026-05-06 07:42:27
1、
点击三个横线
打开手机上的下厨房APP,点击左上角的三个横线图标。
2、
点击设置按钮
在三个横线里面,点击左下角的设置按钮。
3、
点击注销账户
进入账号管理里面,选择注销账户即可。
相关推荐
下厨房如何注销账号
阅读量:161
下厨房怎么注销
阅读量:55
怎样才能注销下厨房的帐号?
阅读量:163
下厨房APP怎么注销账号
阅读量:38
下厨房怎么注销帐号
阅读量:105
猜你喜欢
群公告怎么写
南瓜怎么做好吃
生板栗怎么去皮最快
海水为什么是蓝色的
阿胶怎么吃
邓禄普轮胎怎么样
怎么创建微信公众号
百度账号怎么改名字
乜怎么读音
银行卡丢了怎么办
猜你喜欢
排骨炖萝卜的做法
实习经历怎么写
乳酪蛋糕的做法大全
怎么开通花呗
落枕了怎么办
空白页怎么删除
北极熊为什么不怕冷
共享文件夹怎么设置
麻油鸡的做法
豆子的做法