问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
薄荷记账怎么设置指纹解锁
2026-05-06 04:14:57
1、点击个人
打开手机上的薄荷记账APP,点击右下角的个人图标进入。
2、点击安全
在个人图标页面,点击下方的安全功能进入。
3、点击指纹解锁
在安全页面,点击下方的指纹解锁功能,进入开启即可。
相关推荐
薄荷记账怎么添加组件
阅读量:107
薄荷记账怎么设置提醒记账时间
阅读量:141
薄荷记账的建议在哪里
阅读量:64
薄荷记账在哪里设置字体大小?
阅读量:81
薄荷记账的同步在哪里
阅读量:196
猜你喜欢
逆向行驶怎么处罚
wifi名字怎么改
日语原来如此怎么说
圆脸发型图片
行间距怎么调
回味的近义词
百分点怎么算
呼唤的近义词是什么
博物馆奇妙夜
衣长怎么量
猜你喜欢
本田车怎么样
索性的近义词是什么
怎么减肚子上的肉
糊涂的近义词
天津海洋博物馆
睡眠不足怎么办
心窝痛是怎么回事
黄褐斑怎么治
画蛇添足的近义词
鸡杂怎么做好吃