问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
杭州长期坐地铁怎么比较便宜
2026-04-22 18:48:52
1、首先,进入到支付宝公交服务,点击杭州地铁。
2、然后,进入页面,点击乘车优惠。
3、最后,点击乘车随机立减活动,即可享受地铁优惠。
相关推荐
杭州地铁卡怎么办理
阅读量:158
杭州长期坐地铁怎么比较便宜
阅读量:90
成都地铁卡怎么办理
阅读量:40
北京一卡通APP怎么查看交易记录
阅读量:118
云闪付如何乘坐地铁?
阅读量:21
猜你喜欢
驴肉火烧的做法
黄瓜炒鸡蛋的做法
手机连不上wifi是怎么回事
鳕鱼炖豆腐的做法
八宝粥的做法
柞怎么读
水鱼的做法
京东白条怎么还款
头疼怎么治
娃娃鱼的做法
猜你喜欢
鸡仔饼的做法
儿童美食做法大全
炖羊骨头的家常做法
椒麻鸡的正宗做法
椒盐虾的做法
麻辣香锅的做法
凉拌银耳的做法
打嗝怎么办
戟怎么读
脂溢性皮炎怎么治