问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘特关闭优惠通知
2026-04-25 08:45:29
1、进入淘特app后,点击右上角的对话按钮。
2、在消息里面,点击优惠通知。
3、在优惠活动通知页面,点击右上角的设置。
4、将优惠活动通知下面的消息免打扰滑块打开即可。
相关推荐
买家淘宝号降权是什么意思,降权多久可以回复
阅读量:111
淘宝淘金币在哪里
阅读量:48
淘宝怎么更新?
阅读量:172
淘金币怎么关闭购物默认抵扣
阅读量:70
手机淘宝怎么进入运动银行界面
阅读量:24
猜你喜欢
汕头大学怎么样
怎么变成双眼皮
手机备份怎么恢复
怎么创qq号
苹果手机怎么连电脑
银行卡转账怎么转
u盘有病毒怎么办
深圳去香港怎么去
鲤鱼怎么做好吃又简单
纸花怎么折
猜你喜欢
京润珍珠面膜怎么样
冬天怎么穿衣搭配
envelope怎么读
怎么给文件加密
相信用英语怎么说
宫颈肥大怎么治疗
长安cs75怎么样
打卤面的卤怎么做
公众号怎么开通
清蒸黄花鱼怎么做