问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
希沃白板app怎么切换授课模式
2026-05-09 12:43:24
1、打开希沃白板。
2、点击我的。
3、点击设置。
4、勾选需要的模式即可。
相关推荐
如何用希沃白板制作小游戏
阅读量:174
希沃白板5课件如何保存到本地
阅读量:86
知识胶囊怎么导出视频成mp4
阅读量:89
在希沃白板中怎样为文本添加超链接?
阅读量:161
希沃白板课件库从哪儿找
阅读量:89
猜你喜欢
什么是平行线
金蝉脱壳是什么意思
云淡风轻是什么意思
人间正道是沧桑意思
沐猴而冠是什么意思
款款的意思
万象更新是什么意思
妈祖庙在什么地方
smooth是什么意思
花与少女的祝福
猜你喜欢
电线颜色代表什么
祝福老师的话简短
淘宝现在卖什么最火
煎饼侠什么时候上映
什么星座的女生最丑
66朵玫瑰代表什么
死亡骑士什么种族好
30岁女人学什么技术
澳大利亚代购什么好
储奶袋什么牌子好