问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
即刻运动怎么修改训练频次
2026-05-07 15:49:34
1、打开手机的即刻运动软件,点击左上角的头像图标。
2、点击上面的个人昵称。
3、点击下面的训练频次选项。
4、最后选择训练频次信息,点击下面的确定选项即可。
相关推荐
即刻运动怎么发布训练打卡动态
阅读量:114
即刻运动怎么绑定手机号
阅读量:156
即刻怎么修改昵称
阅读量:196
即刻运动怎么绑定邮箱
阅读量:110
即刻怎么修改帐号密码
阅读量:104
猜你喜欢
手机怎么清理
个人pos机怎么办理
葱白水怎么煮
苹果手机怎么下载音乐
苹果密码忘了怎么解锁
宋朝是怎么灭亡的
喜帖怎么写
五杀英语怎么说
脸部皮肤过敏怎么办
win7怎么进入安全模式
猜你喜欢
锅包肉的汁怎么调
角膜炎怎么治疗
淘宝怎么开店步骤
虚胖怎么办
下胸围怎么量
正天丸治头痛怎么样
华中师范大学怎么样
饼状图怎么做
问道法宝怎么升级
腿肚子疼是怎么回事