问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团民宿在哪儿关闭个性化推荐?
2026-04-29 18:03:10
1、打开美团民宿,在我的点击右上角的设置
2、点击【隐私管理】进入
3、点击【个性化推荐】进入
4、点击【接收个性化推荐】后面的按钮关闭即可完成
相关推荐
怎么在大众点评申请认领免费店铺
阅读量:122
京东到家买菜超市怎么申请请商家入驻
阅读量:47
美团商家怎么注销店铺
阅读量:88
饿了么怎么删除活动消息
阅读量:42
美团怎么置顶订单动态
阅读量:102
猜你喜欢
六甲是什么意思
举案齐眉是什么意思
讳疾忌医什么意思
about是什么意思
odd是什么意思
摘要是什么意思
not是什么意思
工程管理专业学什么
延米是什么意思
众筹是什么意思
猜你喜欢
离婚需要什么手续
抹胸是什么
披星戴月是什么意思
洁白的婚纱手捧着鲜花是什么歌
master是什么意思
back什么意思
fall是什么意思
利息怎么算公式是什么
loser什么意思中文
容易的反义词是什么