问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多怎么关闭多多视频?
2026-04-23 19:45:39
1、首先,在拼多多内图中所示的页面中点击消息接收设置的选项。
2、然后,选择页面下方的优惠活动通知选项。
3、最后,将页面中的【多多视频】选项关闭即可。
相关推荐
拼多多所有浏览记录怎么删除?
阅读量:115
多多视频怎么开启不允许个性化内容推荐
阅读量:70
多多视频怎么注销账号
阅读量:182
如何关闭拼多多短视频
阅读量:46
拼多多怎么删除多多视频?
阅读量:130
猜你喜欢
巧克力蛋糕的做法
etc被拉入黑名单了怎么办
老鸭汤的做法
阑尾炎是怎么引起的
畔怎么读
大排的做法
南瓜饼做法
斛怎么读
水煮鱼的做法大全家常
铜锣烧的做法
猜你喜欢
电子驾驶证怎么申请
韭菜饼的家常做法
清炖排骨的家常做法
微信怎么解绑手机号
猪手的做法
东北炖鱼的家常做法
菜心的做法大全
炖鸡的做法大全
猪肝汤的家常做法
金针菇的做法