问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
建行App的付款码在哪打开
2026-04-21 22:15:34
1、
点击加号
在建行App首页找到右上方的加号“+”。
2、
点击付款码
在弹出的小框中点击一下付款码选项。
3、
显示付款码
界面就会展示出付款码了。
相关推荐
云闪付怎么关闭消息通知
阅读量:77
1个网银是否可绑定多张银行卡
阅读量:56
云闪付怎么解绑实名认证
阅读量:48
怎样查看微信的“微信支付优惠”
阅读量:109
云闪付在哪里查看余额查询
阅读量:56
猜你喜欢
乡里别长沙话什么意思
维生素c的水果
侬是什么意思
倒退走路有什么好处
bored什么意思
自行车什么牌子好
噱头是什么意思
女儿墙是什么
半什么半什么成语
female是什么意思
猜你喜欢
hifi是什么
三维彩超什么时候做
leader是什么意思
wearing是什么意思
总胆红素高是什么原因
石斑鱼养殖
什么叫蓝颜知己
运动会新闻稿
栀子花的养殖方法和注意事项
夜未央是什么意思