问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
哔哩哔哩如何设置纪念账号?
2026-04-24 03:03:40
1、打开软件,选择【我的】。
2、点击【联系客服】。
3、找到【帮助中心】。
4、点击上方的设置,点击【纪念账号】。
5、选择如图的链接。
6、点击如图的同意设置。
7、然后做出选择即可。
相关推荐
b站怎么提取视频封面
阅读量:128
bilibili屏幕旋转功能怎么设置
阅读量:195
全局bp是什么意思
阅读量:186
贴吧楼中楼怎么看主贴
阅读量:40
b站怎么发时间坐标评论
阅读量:167
猜你喜欢
女朋友生日送什么
lnk是什么格式
舒展的近义词是什么
蚯蚓养殖的市场前景
什么人什么什么
运动会作文400字
黑猪养殖
什么的绿叶
南京有什么特产
注册公司需要什么资料
猜你喜欢
什么也是一种美作文
沃尔沃亚太是什么意思
寻觅的近义词是什么
罗汉松的养殖方法
五脊六兽什么意思
雅思考试是什么
poe是什么意思
联通在信是什么
致铅球运动员
木耳是什么意思