问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么设置苹果手机的振动?
2026-04-27 05:38:05
1、
打开苹果手机,点击设置。
2、
进入设置界面后,点击通用。
3、
进入通用界面后,点击辅助功能。
4、进入辅助功能,点击振动。
5、
进入振动界面后,打开开关
6、
下面我们一起具体,操作一下吧。
相关推荐
Potplayer中如何设置屏幕尺寸并保持前端显示
阅读量:113
如何在浏览器中打开微信小程序
阅读量:27
分享几种APP的文件格式
阅读量:60
The Secret Society秘密盟会图文攻略
阅读量:157
手机版edge如何查看网页源代码
阅读量:145
猜你喜欢
白萝卜怎么吃
北京信息科技大学怎么样
怎么减肥肚子
额头上长痘痘怎么办
电脑ip地址怎么改
肩膀疼怎么办
阿拉伯数字怎么写好看
怎么下载小说
舌头中间有裂纹是怎么回事
得了湿疹怎么办
猜你喜欢
数位板怎么用
ppt背景怎么设置
bicycle怎么读
冰箱结冰怎么回事
龙五笔怎么打
dnf怎么附魔
思域怎么样
我该怎么做
舌苔厚是怎么回事
毛孔堵塞怎么办