问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12s怎么关闭按键振动
2026-05-03 06:22:52
1、在手机上调出键盘,点击四叶草图标。
2、在弹出来的界面中,点击音效与振动。
3、在弹出来的界面中,将按键振动滑至最左边,点击保存即可。
相关推荐
小米12按键音效如何关闭
阅读量:182
红米note11tpro怎么关闭导航键震动
阅读量:76
小米11怎么关闭按键震动
阅读量:162
小米手机按键音怎么关闭
阅读量:27
小米12如何关闭触摸时振动
阅读量:100
猜你喜欢
王侯将相宁有种乎是什么意思
土地流转是什么意思
什么是isbn
典雅的意思
百折不饶的意思
slim是什么意思
广角镜头适合拍什么
花与乙女的祝福
卜算子送鲍浩然之浙东的意思
做月子能吃什么
猜你喜欢
chick是什么意思
滁州西涧古诗意思
大气磅礴的意思
walkman是什么意思
异想天开是什么意思
璀璨夺目的意思
iccid是什么意思
有什么别有病
大学生应该做些什么
spider是什么意思