问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone慢速键怎么开启
2026-04-30 01:01:48
1、打开iphone,点击桌面上的设置,点击辅助功能。
2、然后点击键盘。
3、之后点击慢速键。
4、然后将慢速键的滑动按钮向右滑动,滑动完成后便可以开启慢速键。
相关推荐
苹果14搜索界面在哪关闭
阅读量:104
苹果app跟踪打开好还是不打开好
阅读量:185
苹果手机怎么让微信保持后台运行
阅读量:68
苹果手机抬起唤醒怎么关闭
阅读量:153
ios15左侧搜索页面怎么关掉
阅读量:92
猜你喜欢
吉祥的近义词
闷闷不乐的近义词
明信片怎么寄
駹怎么读
999感冒灵
灌肠器怎么用
头发多的女生适合什么发型
虎皮鹦鹉怎么繁殖
怎么做小抄
怎么制作蛋糕
猜你喜欢
怎么去除黄褐斑
阿胶怎么熬
蜈蚣咬了怎么办
藕片怎么炒好吃
小孩腿疼是怎么回事
国内外研究现状怎么写
柔美的近义词
怎么拷贝
周围的近义词
培养用英语怎么说