问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团APP如何关闭饭小圈
2026-04-26 13:16:15
1、首先进入手机的美团软件,点击上面的饭小圈选项。
2、然后点击下面的设置选项。
3、最后点击【关闭功能】这样就可以关闭饭小圈。
相关推荐
美团软件关闭饭小圈的步骤
阅读量:33
美团怎么关闭饭小圈功能
阅读量:145
怎样关闭美团APP的饭小圈
阅读量:108
美团饭小圈在哪里
阅读量:135
美团饭小圈功能怎么关闭
阅读量:105
猜你喜欢
什么是通配符
胚胎着床有什么感觉
泄气的意思
跨年什么意思
介于是什么意思
油嘴滑舌的意思
亡羊补牢的牢是什么意思
风流的意思
排水量是什么意思
glad是什么意思
猜你喜欢
九月九日忆山东兄弟古诗的意思
吃番石榴有什么好处
np是什么意思
turbo是什么意思
番号是什么意思
乌木有什么用
bbs是什么意思
sale是什么意思
煲汤用什么锅好
名媛是什么意思呢