问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信可以关闭个性化推荐么?
2026-04-21 19:38:59
1、点击看一看按钮进入下一步。
2、点击个人中心图标进入下一步操作。
3、打开设置按钮进入下一步
4、直接关闭个性化推荐即可。
相关推荐
微信个性化广告推荐要不要开
阅读量:122
微信个性化推荐如何关闭
阅读量:65
微信运动如何邀请朋友开启
阅读量:22
怎么设置文件管理应用个性化推荐
阅读量:51
全知识个性化内容推荐怎么开启与关闭
阅读量:175
猜你喜欢
韭菜鸡蛋馅怎么调
怎么看内存
对男朋友过敏怎么办
电脑黑屏怎么解决
近视眼怎么自然恢复
肉丝面怎么做好吃
怎么取消电脑自动休眠
钓鱼怎么调漂
修眉刀怎么用
唱歌跑调怎么办
猜你喜欢
社交恐惧症怎么治疗
鸡头米怎么吃
格式刷怎么连续用
个人养老保险怎么交
韩国泡菜怎么做
云南师范大学怎么样
兰草怎么养
北斗七星怎么画
湖南理工学院怎么样
怎么游泳