问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
CCtalk怎么退出课程
2026-04-25 20:21:05
1、 1、首先,打开CCtalk软件,选择想要退出的课程。
2、然后,选择上文的设置。
3、接着,选择上方的三个点。
4、最后,点击如图的【退出此课程】。
相关推荐
datagrip如何连接mysql数据库?
阅读量:81
如何将微博修改为深色模式呢?
阅读量:156
欧路词典怎么打开查询词组和句子后自动发音功能
阅读量:127
开启墨墨背单词复习导航怎么设置
阅读量:179
想开启查词/翻译后自动发音欧路词典中如何设置
阅读量:187
猜你喜欢
口疮怎么治
罐头打不开怎么办
怎么瘦脸最快
怎么样长高
身体湿气重怎么调理
za隔离霜怎么样
宁波大学怎么样
脸色暗黄怎么办
蒙娜丽莎瓷砖怎么样
身上痒一挠就起疙瘩是怎么回事
猜你喜欢
电脑屏幕倒过来了怎么办
电话销售怎么样
三星怎么截图
怎么除口臭
手机开不开机怎么办
银行卡挂失了怎么解除
痤疮怎么去除
宽带密码怎么改
王小波怎么死的
拼音声调怎么打