问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
UOS怎么设置主题为深色或浅色
2026-04-21 23:26:30
1、在任务栏上打开【控制中心】。
2、在【控制中心】中点击打开【个性化】。
3、在【个性化】选项中单击选择【深色】或者【浅色】即可。如果设置为【自动】,则系统自动切换深色或浅色主题。
相关推荐
MAXHUB会议平板的无线投屏功能如何使用
阅读量:102
Server 2016如何打开事件查看器?
阅读量:78
EPSON L4168L3118L3119L1118L1119清零软件教程
阅读量:20
iFree卡怎么加流量?
阅读量:117
怎么简单使用ftp服务器来分享文件
阅读量:147
猜你喜欢
苹果手机怎么通话录音
怎么缓解痛经
our怎么读
腰椎病怎么治疗
手机qq怎么看特别关心我的人
qq群主怎么转让
痔疮膏怎么用
手脚冰凉怎么办
明信片怎么写
充电宝怎么充电
猜你喜欢
肠套叠是怎么引起的
breakfast怎么读
葡萄柚怎么吃
月经提前怎么调理
不开心怎么办
怎么打印文件
ears怎么读
身份证扫描件怎么弄
腊鸡怎么做好吃
ps怎么画虚线