问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
觅伊软件的亲密度下降如何设置提示?
2026-05-02 10:40:04
1、首先打开【觅伊】软件,选择【我】点击【设置】选项
2、继续点击【新消息提醒】选项
3、最后打开【亲密度下降提示】后侧的开关即可完成
相关推荐
斗鱼怎么关闭亲密度下降提醒
阅读量:67
觅伊如何关闭亲密度下降提示
阅读量:196
觅伊如何关闭亲密度下降提示
阅读量:80
觅伊如何停用亲密度下降提示
阅读量:124
怎么启用觅伊亲密度下降提示
阅读量:97
猜你喜欢
龋齿是什么意思
跳失率是什么意思
罡是什么意思
毒龙什么意思
晟怎么读音是什么
zoo是什么意思
二人同心其利断金什么意思
排长是什么军衔
什么是erp
apm是什么意思
猜你喜欢
分辨率是什么
今年是什么生肖年
cucumber是什么意思
什么是投资
胰腺炎有什么症状
补录是什么意思
陀螺仪是什么
同人是什么意思呀
掌中宝是什么
番号是什么意思