问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
咕咚app怎么更换语音包
2026-04-21 19:45:16
1、首先打开咕咚app,点击进入【设置】。
2、接着点击选择【运动设置】。
3、然后点击【语音播报】。
4、接着点击【选择语音包】进入。
5、找到喜欢的语音包,点击【下载】完成更换即可。
相关推荐
咕咚app语音播报怎么关闭
阅读量:67
咕咚如何更换语音包?
阅读量:158
咕咚怎么更换播报语音包
阅读量:129
咕咚怎么更换语音类型
阅读量:65
咕咚app怎么关闭语音播报
阅读量:158
猜你喜欢
重设路由器密码
深圳南澳岛旅游攻略
旅游消费行为
云浮旅游景点大全
如何改善睡眠
如何醒酒
微信朋友圈如何只发文字
广东旅游胜地
怎么更改路由器密码
厦门旅游路线
猜你喜欢
如何写歌词
泾渭分明发生在哪里
连霍高速是哪里到哪里
如何练好字
西洋参泡水喝的禁忌
黑豆怎么吃最有营养
天堂寨在哪里
如何清洗洗衣机
杭州旅游公司
客厅窗帘怎么选