问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东APP直播后台播放视频如何关闭
2026-05-11 18:17:08
1、进入京东APP我的点击设置图标按钮。
2、进入账户设置点击通用按钮。
3、进入通用点击播放设置按钮。
4、最后一步,进入播放设置点击直播后台播放按钮即可。
相关推荐
京东怎么开启直播后台播放?
阅读量:140
京东怎么打开直播后台播放
阅读量:172
京东软件怎么开启直播后台播放功能
阅读量:184
腾讯视频如何关闭后台播放直播
阅读量:81
如何关闭腾讯视频直播后台播放
阅读量:186
猜你喜欢
诺如病毒是什么病
喝红茶有什么好处
公关是做什么的
什么是人力资源管理
我国最大的淡水湖是什么
水苏糖是什么
五小牛是什么牌型
leaf是什么意思
巧克力代表什么意思
kd是什么意思
猜你喜欢
股票绿色和红色代表什么
匪夷所思是什么意思
depth是什么意思
三个土字念什么
文房四宝是什么
涉警人员是什么意思啊
youtube是什么
恶露是什么
天衣无缝是什么意思
青稞是什么