问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小周便签怎么关闭下拉还原云端数据功能
2026-04-22 06:17:35
1、打开软件后,点击设置功能【截图中圈红的部分】
2、点击关闭下拉还原云端数据功能开关【截图中圈红的部分】
3、关闭后,系统会自动保存设置,之后退出设置功能就可以了【截图中圈红的部分】
相关推荐
小周便签怎么清空回收站?
阅读量:126
小周便签怎么选择语言?
阅读量:25
小周便签怎么切换布局?
阅读量:146
小周便签怎么关闭等比例适配屏幕功能
阅读量:84
小周便签中备份与还原中的默认密码是什么
阅读量:117
猜你喜欢
向往的生活播出时间
痤疮是怎么回事
可盐可甜是什么意思
食指麻木是怎么回事
蹉跎是什么意思
华南理工大学广州学院怎么样
无处不在的丝袜生活
timi是什么意思
仲裁是什么意思
如何发微信红包
猜你喜欢
大熊猫生活的地方
斯柯达的车怎么样
白银怎么炒
奶爸的爱情生活
徐州师范大学怎么样
如何解压
dnf深渊怎么开
ky是什么意思
怎么报税步骤
贝乐学科英语怎么样