问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果id不在激活状态怎么办
2026-04-22 21:03:21
1、拨打苹果客服电话
2、找专业iPhone门店
3、申请重置ID账号
4、尝试刷机是否可以解决
5、找购买店铺店长询问
6、换手机!!!
相关推荐
苹果id登录不上去怎么办
阅读量:56
Apple ID、Appstore/itunes store密码怎么设置
阅读量:189
二手苹果怎么注销原id
阅读量:119
确认iPhone密码是什么意思?
阅读量:35
苹果怎么查询激活锁已打开
阅读量:117
猜你喜欢
饺子馅怎么做
西红柿牛腩怎么做
雅漾的护肤品怎么样
怎么发邮件
绽怎么读
苹果怎么删除软件
推荐理由怎么写
anything怎么读
邦顿手表怎么样
个税怎么算
猜你喜欢
我的世界怎么去下界
怎么在淘宝开店
手机截屏怎么弄
怎么去虾线
香辣虾怎么做
薏米怎么吃
烧茄子怎么做
痔疮膏怎么用
小河虾怎么做好吃
政治面貌怎么写