问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何设置关闭底部按键指示灯?
2026-05-01 21:00:00
1、点击打开设置。
2、在设置页面向下拉。
3、拉下看到更多设置项后,点击打开它。
4、然后点击这里的呼吸灯。
5、找到这里的键盘灯选项。
6、点击关闭右边的开关就可以了。
相关推荐
真我手机在哪里开启DC调光功能
阅读量:148
小米手机怎样提取MIUI12系统全套壁纸
阅读量:24
小米内容中心如何显示底部导航?
阅读量:34
手机测频闪方法
阅读量:39
安卓手机双击熄屏怎么设置
阅读量:94
猜你喜欢
玉兰油护肤品怎么样
暂存盘已满怎么办
with怎么读
蟹味菇的家常做法
罄怎么读
hurt怎么读
花菜怎么炒好吃
华为怎么截屏
脂肪酶高是怎么回事
怎么设置拍一拍
猜你喜欢
为什么有网连不上appstore
孕妇乌鸡汤的做法
怎么变白皮肤简单有效
卤猪蹄的做法大全
谬怎么读
对号怎么打
到底为什么
啜怎么读
mike怎么读
麻辣鱼的家常做法