问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
NewStartOS怎么更改桌面显示方向?
2026-05-04 18:12:26
1、进入电脑桌面,点击设置
2、进入设置界面,点击显示
3、进入显示设置,点击方向即可
相关推荐
NewStartOS如何设置刷新率?
阅读量:122
NewStartOS如何更换显示器?
阅读量:188
NewStartOS怎么更改主机名称?
阅读量:135
NewStartOS怎么更改有线连接名称?
阅读量:70
NewStartOS如何查看内核版本?
阅读量:75
猜你喜欢
山楂片泡水的功效
国庆旅游攻略
如何画眉毛
如何看水表
福建旅游路线
波兰旅游
印度旅游报价
怎么调烟雾头
神奇动物在哪里1
组织机构图怎么做
猜你喜欢
课题结题报告怎么写
旅游景点天气预报
灵山大佛旅游攻略
天津五大道旅游攻略
路由器密码忘了怎么办
唐山在哪里
黑头粉刺怎么治疗
塔寨村在哪里
如何缩小鼻翼
粤e是哪里的车牌号码