问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone锁定屏幕允许“交管12123”app信息通知
2026-05-02 02:53:52
1、首先
手机设置页面下滑点击“通知”。
2、然后
通知页面下滑点击“交管12123”。
3、最后
页面显示点击“锁定屏幕”下方圆圈开关图标,设定允许显示信息通知。
相关推荐
四平青年怎么看不了
阅读量:131
省省回头车怎么修改绑定的手机号?
阅读量:39
探探如何使用支付宝进行充值
阅读量:90
iTunes怎么设置共享密码
阅读量:164
分手了一个人怎么过?
阅读量:32
猜你喜欢
鸡汤怎么做好吃
手机误删视频怎么恢复
哥白尼是怎么死的
晚上睡觉失眠怎么办
宣传稿怎么写
饺子馅咸了怎么办
怎么把视频压缩
貔貅怎么佩戴
红警怎么下载
旷工怎么扣工资
猜你喜欢
拉屎拉出血怎么回事无疼痛鲜红色
胸部太小怎么办
干咳嗽怎么办
课题研究计划怎么写
眼皮松弛怎么办
分手怎么挽回
疫怎么读
甲醛中毒怎么办
营业利润怎么算
面部皮肤过敏怎么办