问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信中收藏的我的小程序怎么删除
2026-05-14 00:45:18
1、打开微信小程序,如下图所示
2、选中你要删除的小程序向下拖动
3、拖动到“删除”的红色区域内,这样这个小程序就被删除了,如下图所示
相关推荐
微信小程序如何删除
阅读量:35
疯狂动物园电子斑马怎么抓
阅读量:53
重庆健康出行一码通怎么退出当前账号
阅读量:75
Running Out Of Time 2的Level 186怎样过关?
阅读量:24
电脑版迷你世界怎么切换账号
阅读量:167
猜你喜欢
禁欲是什么意思
mark一下是什么意思
什么牛不吃草
bt什么意思
times是什么意思
弯弯的月亮像什么
质数是什么意思
gmt是什么意思
红薯不能和什么一起吃
物业费包括什么
猜你喜欢
美丽的近义词是什么
however什么意思
蛇跟什么属相配
跳蛋是什么
什么是有理数
alone是什么意思
new是什么意思
业务员是做什么的
坐月子能吃什么水果
长鸡眼是什么原因