问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
东方财富怎么设置显示竞价k线?
2026-04-30 22:29:17
1、第一步、打开手机东方财富app,登录进去
2、第二步、点击上方头像
3、第三步、然后我们点击右上角设置齿轮
4、第三步、点击K线设置
5、第四步、点击显示竞价k线开关即可,如下图所示
相关推荐
东方财富指标设置怎么关闭副图指标锁定功能?
阅读量:126
东方财富怎么关闭换手率参数显示
阅读量:31
东方财富简介怎么设置
阅读量:177
东方财富如何设置定价买入单?
阅读量:33
东方财富app如何设置立即备份数据
阅读量:195
猜你喜欢
哪里能看黄
如何受孕
如何检测艾滋病
西双版纳在哪里
如何查询银行卡余额
苏州东山旅游攻略
如何修改照片像素
吴尊是哪里人
脸上的痘印怎么去
58同城找工作怎么样
猜你喜欢
税前利润怎么算
长白山旅游报价
安装路由器
尼康相机怎么样
经常中暑怎么办
复读机怎么用
如何加盟
如何创建微信群
大亚湾旅游
如何测网速