问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多怎么开启可以向我推荐好友功能
2026-05-12 03:02:30
1、打开拼多多软件,点击右下角的“个人中心”,如图所示
2、在个人中心页面点击“设置”,如图所示
3、打开设置页面后,点击“拼小圈设置”,如图所示
4、最后点击“重新开启拼小圈”即可,如图所示
相关推荐
拼多多拼小圈把他推荐给朋友
阅读量:20
拼多多怎么开启可以向我推荐好友
阅读量:86
微信怎么上拼多多
阅读量:126
拼多多怎么开启好友推荐
阅读量:162
拼小圈如何添加常看好友
阅读量:132
猜你喜欢
厌学怎么办
睡觉磨牙怎么治疗
脸上起皮怎么办
怎么去除口臭
脚底板长水泡很痒是怎么回事
交通肇事逃逸怎么处罚
流鼻血怎么回事
女生怎么追男生
西瓜皮怎么做好吃
中国石油大学怎么样
猜你喜欢
暨南大学怎么样
青海大学怎么样
澳门科技大学怎么样
眼睛干涩是怎么回事
电饭锅怎么做蛋糕
作者简介怎么写
亿田集成灶怎么样
热干面怎么做
音标怎么读
潘婷洗发水怎么样