问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
金湖发布app怎样删除观看历史记录
2026-05-02 07:38:22
1、打开金湖发布app软件后,点击【个人】。
2、进入个人中心界面,点击【历史】。
3、进入观看历史界面,点击【编辑】。
4、进入编辑状态,勾选要删除记录,点击【删除】。
相关推荐
好看视频APP怎么查看观看历史记录?
阅读量:85
金湖发布app怎样发布社区动态
阅读量:74
爱沭阳app怎么删除观看历史记录
阅读量:171
木瓜影视大全app怎样删除历史记录
阅读量:139
怀来发布app怎样删除阅读历史记录
阅读量:167
猜你喜欢
潮汕人怎么样
女生声音怎么变好听
南山牧场旅游攻略
启初婴幼护肤怎么样
温州旅游必去景点
开发信怎么写
借呗逾期一天会怎么样
如何治疗好
广东白云学院怎么样
qq如何注销账号
猜你喜欢
内蒙古的旅游景点
黑河学院怎么样
如何给u盘加密
旅游计调
如何增发
西京是哪里
组织机构图怎么做
企业级路由器
屈原跳的是什么江在哪里
春天在哪里