问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀50se手机怎么拍月亮
2026-04-22 10:30:08
1、第一步
在手机桌面找到相机入口并点击进入
2、第二步
在这里选择菜单栏中专业模式点击转换
3、第三步
由于晚上天空较黑所以设置ISO为6400再把S设置为1/17这样就可以了
相关推荐
抖音怎么查看自己的粉丝牌
阅读量:120
来来怎么关闭送礼物飘屏
阅读量:167
虎牙直播怎么允许在个人主页展示最近爱看主播
阅读量:179
王者荣耀4d震感没反应?
阅读量:185
怎么设置快手的画质
阅读量:102
猜你喜欢
下家是什么意思
朱自清字什么
党执政兴国的第一要务是什么
蒙的全对上一句是什么
人声鼎沸是什么意思
pbs是什么
二十万左右买什么车好
惠州有什么好玩的地方
diy什么意思
yield是什么意思
猜你喜欢
紧急制动是什么意思
周记是什么
一个人开什么店好
mb什么意思
教师节送什么礼物最好
超买超卖是什么意思
什么是团队精神
四面楚歌是什么意思
什么是软水
什么叫有机物