问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
滴滴出行怎么设置支付方式
2026-04-25 02:58:58
1、
打开滴滴出行,点击进入左上角按钮。
2、
然后点击按钮,进入钱包。
3、
在此选择支付设置,开启主页。
4、
最后在框选位置即可管理支付方式。
相关推荐
滴滴出行如何设置优先支付
阅读量:94
滴滴出行软件支付方式如何设置?
阅读量:102
怎么修改滴滴出行的微信付款方式?
阅读量:50
滴滴如何关闭免密支付功能
阅读量:129
滴滴出行怎么设置微信免密支付
阅读量:131
猜你喜欢
能耐的意思
情人节是什么意思
风轻云淡的意思
什么手机助手最好用
家庭用车买什么车好
shirt的意思
fabe是什么意思
seek是什么意思
private是什么意思
莫名其妙的意思是什么
猜你喜欢
去日本买什么东西好
微卡什么牌子好
adc是什么意思
什么是红血丝
一蹴而就是什么意思
friday是什么意思
婴儿纸尿裤什么牌子好
forward是什么意思
米娜桑什么意思
最终幻想14什么职业好玩