问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机过热快要自燃了怎么办?
2026-04-29 20:31:02
1、打开vivo手机的桌面,点击I管家。
2、进入I管家系统,点击手机降温。
3、点击一键降温的选项。
4、等待降温任务执行完毕。
5、等待读秒结束之后点击完成,手机发烫的现象就会得到解决。
相关推荐
足球提高速度训练方法
阅读量:100
明日方舟遗尘漫步WD8攻略
阅读量:104
金属活动性的特点
阅读量:66
明日方舟干员精2需要的双芯片怎么得
阅读量:116
吃太饱也会影响身高吗
阅读量:101
猜你喜欢
如何快速学习拼音
消费券怎么领
gmv是什么意思
断奶后如何丰胸
如何去除鱼尾纹
脚烫伤起泡怎么处理
嘴唇上长水泡是什么原因
假如生活欺骗了你普希金
pin是什么意思
arctanx的导数是什么
猜你喜欢
燕山大学里仁学院怎么样
玛卡巴卡是什么梗
low是什么意思
生活万花筒
怎么修改无线路由器密码
支部生活
耐克鞋怎么辨别真伪
光明家具怎么样
8月18日是什么星座
如何是好