问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
极光单词APP怎么开启拼写模式
2026-04-24 14:42:15
1、打开已登录的极光单词APP。见下图
2、点击右下角我的。见下图
3、点击打开我的设置。见下图
4、然后点击拼写模式。见下图
5、再点开开启拼写模式按钮。见下图
相关推荐
体液和酸碱平衡紊乱的处理原则
阅读量:188
轻松学Excel:[53]合并工作簿到同一工作表
阅读量:69
浮选工艺中需要注意的事项
阅读量:59
夏威夷1日游攻略
阅读量:30
时尚吊带外穿,你就是那个女神!
阅读量:118
猜你喜欢
ppt页码怎么设置
孕妇失眠怎么办
apple pay怎么用
腋下出汗怎么办
脚肿了怎么办
离职原因怎么写最合适
七彩神仙鱼怎么养
脖子疼是怎么回事
怎么画兔子
163邮箱格式怎么写
猜你喜欢
手机支架怎么用
苹果11怎么关机
怎么修改无线网密码
微众银行怎么贷款
蛤蟆油怎么吃
孕妇喉咙痛怎么办
怎么戒酒
金丝熊怎么养
双系统怎么删除一个
免疫组化结果怎么看