问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone12按键音关不掉
2026-04-24 08:28:02
1、
点击声音与触感
在设置界面,点击声音与触感进入。
2、
点击收到新语音留言
在声音与触感界面,点击收到新语音留言进入。
3、
关闭按键音开关
在收到新语音留言界面,将按键音开关关闭即可。
相关推荐
苹果手机怎么快捷输入文字
阅读量:37
苹果13来电闪光灯怎么关
阅读量:147
iphone13Pro Max怎么隐藏照片
阅读量:104
苹果手机提醒怎么添加时间?
阅读量:38
iPhone该怎么用:[13]神奇的二维码
阅读量:50
猜你喜欢
醋泡黑豆的功效与作用
蹲便器什么牌子好
千山一碧表示绿的什么
以逸待劳的意思
还剩下些什么
goodluck什么意思
办港澳通行证需要什么证件
娴熟的意思
道听途说的意思
女人喝什么茶美容养颜
猜你喜欢
描写方法有哪些及作用
什么是日全食
什么狗狗最好养
通告是什么意思
ppm是什么意思
什么车性价比高
什么浏览器最快
余音绕梁的意思
净资产是指什么
踌躇的意思