问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米10xhd怎么关闭
2026-05-04 11:55:11
1、打开手机的设置功能,在里面点击双卡与移动网络。
2、根据个人的需要关闭SIM卡号。
3、最后把启用VoLTE高清通话后面的开关关闭就可以了。
相关推荐
怎么关闭hd高清通话
阅读量:113
红米k50找不到hd关闭系统
阅读量:45
红米note9pro怎么关hd
阅读量:77
红米手机怎么关闭HD?
阅读量:194
红米手机怎么关闭高清通话功能?
阅读量:92
猜你喜欢
动物声音博物馆
mp3怎么充电
怎么锻炼记忆力
婴儿打嗝是怎么回事
本领的近义词是什么
独特的近义词
威风的近义词
驾校教练证怎么考
崴到脚肿了怎么办
灵敏的近义词
猜你喜欢
怎么了解一个人
撸多了会怎么样
惭愧的近义词
长安马自达怎么样
怎么把页眉的横线去掉
融资融券怎么操作
安静近义词
网络限速怎么设置
画蛇添足的近义词
手机怎么刷系统