问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机天猫APP如何收藏喜欢的商品
2026-04-22 03:36:53
1、进入手机天猫APP,点击一个商品。
2、进入“商品详情”界面,点击“收藏”按钮。
3、商品收藏成功后,“收藏”按钮颜色变为黄色,然后弹出商品推荐界面。
相关推荐
腾讯QQ怎么取消群聊一起听歌
阅读量:75
怎么注销国美折上折用户账户
阅读量:177
快手邀请码在哪里填写
阅读量:41
QQ理财通如何买入?
阅读量:180
邮储信用卡APP如何修改电子邮箱?
阅读量:147
猜你喜欢
怎么找回wifi密码
108000大写怎么写
兴趣特长怎么写
怎么做寿司
怎么算利息
大便粘马桶怎么回事
怎么算安全期
高考怎么查成绩
怎么删除qq聊天记录
佚名怎么读
猜你喜欢
女生自己怎么对自己那个
草怎么画
风龙废墟怎么进
误工费怎么算
电脑密码怎么取消
橘右京怎么玩
叉子用英语怎么说
帕森太阳镜怎么样
鼻涕带血丝怎么回事
怎么给文件夹加密