问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
翼支付怎么开启指纹支付
2026-04-24 06:00:48
1、首先打开手机上的翼支付,点击右下角我的。
2、然后点击设置。
3、然后点击生物识别。
4、然后点击指纹。
5、最后点击开启指纹支付即可。
相关推荐
木瓜海带炖乌鸡汤
阅读量:32
熬夜吃什么可以快速恢复身体
阅读量:76
农业快贷被骗怎么办
阅读量:181
家用冰箱选购的六个小窍门!
阅读量:74
这些意想不到的事情竟会加速你的死亡。
阅读量:71
猜你喜欢
引号怎么打
喉咙发炎肿痛怎么办
卫新洗衣液怎么样
怎么折蝴蝶
老母鸡汤怎么炖
个子矮怎么办
手机怎么省电
集分宝怎么用
路由器怎么连接电脑
皮肤黄怎么办
猜你喜欢
禾怎么组词
坡度怎么算
微信主题怎么设置皮肤
怎么打招呼
感冒流鼻涕怎么办速效办法
尿频是怎么回事
毛孔粗大怎么改善
铃声多多怎么设置铃声
医院怎么分等级
电子邮箱怎么填