问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东如何打开午休免打扰
2026-04-26 02:02:01
1、在手机桌面上,点击“京东”。
2、点击右下角“我的”。
3、点击上方设置图标,如图所示。
4、点击“通用”。
5、点击“消息推送设置”。
6、将“午休免打扰”这一项开启。
相关推荐
京东怎么关闭午休免打扰
阅读量:63
京东怎么开启午休免打扰
阅读量:121
京东怎么开启午休免打扰
阅读量:75
京东如何关闭午休免打扰
阅读量:66
京东怎么打开午休免打扰
阅读量:141
猜你喜欢
张家界自由行攻略
腰椎管狭窄怎么锻炼
睡前减肥
波克比怎么进化
小黄鸭减肥
野马汽车怎么样
怎么鬼跳
左手臂发麻是怎么回事
mat文件怎么打开
饰品搭配
猜你喜欢
江西庐山旅游攻略
怎么设置电脑定时关机
若尔盖旅游攻略
尖子攻略 电视剧
延禧攻略资源
减肥有什么好方法
疥疮怎么得的
衬衫搭配
荔波旅游攻略
纪念碑谷攻略