问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
测测如何开启互动通知提醒?
2026-04-24 10:08:29
1、首先打开【测测】,在【我的】点击右上角的【设置】选项
2、点击【消息设置】选项
3、.3、最后打开【互动通知】后侧的开关即可完成操作
相关推荐
侧耳如何开启互动通知
阅读量:116
测测怎么开启互动通知功能?
阅读量:147
百度如何开启互动通知提醒
阅读量:152
测测在哪关闭互动通知提醒?
阅读量:139
百度如何开启互动通知提醒
阅读量:21
猜你喜欢
肌肉萎缩怎么办
新华保险公司怎么样
末影龙怎么打
贵州人怎么样
康乃馨怎么画
甘特图怎么做
腰疼怎么办怎么解决
燕鱼怎么分公母
玖恩化妆品怎么样
75%酒精怎么配
猜你喜欢
lol跳ping怎么解决
宝宝缺钙怎么补
手被开水烫了怎么办
怎么让咬肌变小
腿麻是怎么回事
三星冰箱怎么样
怎么快速去痘
命盘怎么看
浙江财经大学怎么样
卖股票手续费怎么算